Реализуемые образовательные программы

Образовательная программа  дошкольного образования МБДОУДС №20 составлена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования , Федеральной образовательной программой дошкольного образования , особенностями образовательного учреждения, региона и муниципалитета, образовательных потребностей воспитанников и запросов родителей (законных представителей).

Форма обучения - очная, дневная.

Нормативный срок обучения - от года до семи лет (либо до прекращения образовательных отношений)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:  аккредитация образовательной программы -не предусмотрена. (ст.92 часть 1 ФЗ «Об образовании РоссийскойФедерации" № 273 — ФЗ от 29.12.2012г)

Язык обучения - русский (государственный язык Российской Федерации, ст.14 п. 2 273-ФЗ)

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)- не предусмотрены.

Практика по образовательным программам- не предусмотрена.

Использование при реализации образовательной программы электроннного обучения и дистанционных образовательных технологий- не предусмотрено