Реализуемые образовательные программы

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования составлена на основе Инновационную программу дошкольного образования "От рождения до школы", под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой в обязательной части ООП ДО, а также Программы по художественному воспитанию, обучению и развитию детей "Цветные ладошки", авт. И.А. Лыкова, Региональной образовательной программы "Все про то, как мы живем", авт. Н.В. Романычева, Л.В. Головач, Ю.В. Илюхина в части формируемой участниками образовательных отношений.

Форма обучения - очная, дневная.

Нормативный срок обучения - от трех до семи лет (либо до прекращения образовательных отношений)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:  аккредитация образовательной программы -не предусмотрена. (ст.92 часть 1 ФЗ «Об образовании РоссийскойФедерации" № 273 — ФЗ от 29.12.2012г)

Язык обучения - русский (государственный язык Российской Федерации, ст.14 п. 2 273-ФЗ)

• Положение о языке обучения

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования для детей раннего дошкольного возраста составлена на основе Комплексной образовательной программы для детей раннего возраста "Первые шаги", авт. Е.О. Смирнова, Л.Н. Галигузова, С.Ю. Мещерякова в обязательной части ООП ДО и Программы по художественному воспитанию, обучению и развитию детей "Цветные ладошки", авт. И.А. Лыкова в части формируемой участниками образовательных отношений.

Форма обучения - очная, дневная.

Нормативный срок обучения - от года до трех лет (либо до прекращения образовательных отношений)

Язык обучения - русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)- не предусмотрены.

Практика по образовательным программам- не предусмотрена.

Использование при реализации образовательной программы электроннного обучения и дистанционных образовательных технологий- не предусмотрено