Информация о сроках предоставления документов для зачисления

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ

• Прием в образовательное учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

• Срок предоставления документов о приёме в образовательную организацию - в течение 15 дней с даты принятия Управлением образования администрации муниципального образования Выселковский район решения о направлении ребенка в дошкольную образовательную организацию, реализующую программу дошкольного образования, в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования», утвержденным постановлением администрации муниципального образования Выселковский район.

• В случае окончания срока действия решения в период болезни ребенка, карантина в дошкольной образовательной организации, для зачисления ребенка в МБДОУДС №20 родителями (законными представителями) предоставляется письменное подтверждение медицинского учреждения о причине несвоевременного зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию с указанием сроков. По заявлению родителей (законных представителей) ребенка, не поступившего в дошкольную образовательную организацию по медицинским противопоказаниям, срок действия направления продлевается.